Пополнение токарного парка.

21 апреля 2022

Компания «Компрессорные технологии» выполняет широкий спектр услуг по токарно-фрезерным работам и всегда стремится к увеличению качества выпускаемой продукции и увеличению количества выпускаемой номенклатуры. С перечнем выпускаемой продукции можно ознакомиться в каталоге

Специально для достижения данный целей в апреле были приобретены 2 новых токарных станка:

  • Токарно-винторезные станки серии КС. На сегодняшний день являются одним из лидеров в данном сегменте. Широкий диапазон частот вращения шпинделя и подач позволяют полностью использовать возможности современных твердосплавных и быстрорежущих инструментов при обработке различных металлов.
  • Токарно-винторезные станки серии CDS предназначены для выполнения самых разнообразных операций: обработки наружных и внутренних цилиндрических, конических, фасонных и торцовых поверхностей; нарезания наружных и внутренних резьб; отрезки, сверления, зенкерования и развертывания отверстий. Обрабатываемый материал: сталь, чугун, легированные сплавы (нержавейка), цветные металлы и легкие сплавы.
Токарно-винторезные станки серии КС для компания «Компрессорные технологии» Универсальный токарно-винторезный станок cерии CDS для компания «Компрессорные технологии»

Назад к списку новостей