Как выбрать поставщика компрессоров

15 февраля 2016

Как известно, во многих отраслях промышленности широко используются различные компрессорные установки. Без них не обойтись в металлургии, нефтедобыче, нефтепереработке и т.д. Тем, насколько правильно осуществлен выбор оборудования, будет обусловлен срок его эксплуатации. Рассмотрим несколько видов компрессоров и попробуем выбрать опытного поставщика данного товара.

Некоторые виды компрессорного оборудования:

  • Поршневые компрессоры. На сегодняшний день, пожалуй, наиболее распространенный вид. Компрессоры данного типа имеют простое устройство, обладают высокой надежностью и практичностью, пригодны для работы в различных тяжелых условиях.
  • Винтовые компрессоры. Не так просты по своей конструкции, но имеют более высокие показатели производительности, нежели поршневые компрессоры. Также отличаются компактностью и экономичным расходом электроэнергии.
  • Передвижные компрессорные станции. Это удобное и мобильное оборудование, позволяющее работать в таких условиях, где обычные установки использовать нельзя. Например, при выполнении дорожных или строительных работ.

Как выбрать хорошего поставщика?
Бесспорно, главными критериями при выборе компрессионного оборудования станут выгодные условия: приемлемые цены, сжатые сроки поставки, возможность заказа или изготовления запчастей, проведения ремонтных работ или обслуживания в этой же фирме. Если говорить о покупке компрессорного оборудования для производства в Саранске, то всем указанным выше характеристикам соответствует работа фирмы «Компрессорные технологии». Рекомендуем!

Назад к списку статей